Жилищный спор юрист по факту выигранного дела оплата.

Лучший ответ

Как договоритесь, такая и будет оплата.

О чем жилищный спор у вас?

Ок.Вы закладываете на период судебного разбирательства депозит, в виде гонорара. Подтверждая тем самым, что у вас имеются деньги и подаем иск в суд, НО прежде необходимо узнать обстоятельства вашего дела. Возможно ваш спор утопичен))Весна, обострения...

Иногда люди хотят того, что не возможно изначально. Или начитались интернета и все...

Такие условия "в чистом виде" неприемлемы.

Вместе с тем, возможны различные комбинированные варианты...