Требуется адвокат по наследственному делу - готов заключить договор на двойную оплату при наличии вклада в завещании
У меня вопрос. Мне требуется адвокат по наследственному делу. Желаю заключить договор на двойную оплату по факту выйгранного дела т.к. в завещании имеется вклад.
Ни один адвокат не работает на таких условиях. Вы, я думаю, тоже бесплатно не работаете. Если кто из адвокатов и соглашается, стоит задуматься.
Здравствуйте, Денис.
1. В каком конкретном виде Вы предполагаете участвовать в деле?
2. Рассматриваете ли вариант дистанционного обслуживания (консультирование, составление документов) для экономии денежных средств??
3. Какие гарантии того, что оплата будет произведена?
4. Какой размер гонорара Вы предполагаете выплатить Вашему представителю?
С уважением.
Денис, это всё равно что Вас бы наняли на работу с зарплатой по факту там чего-нибудь через полгода
Скажем пойдёт бизнес у компании - заплатят через полгода зарплату, а не пойдёт - ну что делать, ну не повезло... Значит полгода Вы просто так работали...