Составление искового заявления с усиленной квалифицированной подписью в порядке от 23.06.2016 № 220-ФЗ
Здравствуйте, уважаемая Лилия Валерьевна!
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если Вас интересует вопрос, как составить иск о взыскании алиментов на ребенка, то для этого нужно знать и соблюдать положения статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (кратко - ГПК РФ), а также знать положения статей 80, 81, 83, 107 Семейного кодекса Российской Федерации).
Заявление об обеспечении иска оформляется на основании статей 139-141 ГПК РФ, но при подачи иска к мировому судье (суды такие иски не рассматривают) о взыскании алиментов заявление об обеспечении иска не подаются к мировому судье, если алименты не взыскиваются за прошедший период.
Кстати, на Вас висит исполнительное производство 43382/18/36030 от 26.12.2018 г., возбужденное на основании судебного приказа от 08.10.2018 г. № 2-2827/18, выданного мировым судьей судебного участка № 5 в Железнодорожном судебном районе Воронежской области на сумму 179 528.39 руб.
Любой судебный приказ возможно отменить, соблюдая при этом положения статей 128, 129 ГПК РФ.
Всего Вам доброго.
Отменить. Он порочит честь и достоинства гражданина. Клевета.