На меня повесили 111.4 ст ук рф, подменили показания, взяли во внимание свидетеля который не может быть свидетелем.
На меня повесили 111.4 ст укрф, подменили показания, взяли во внимание сведетеля который не может быть сведетелем.
Лучший ответ
В данном случае необходим адвокат, для оценки всех доказательств и формулирования Ваших показаний, их оценки.
Что вам сказать, заключайте соглашение с адвокатом, разваливайте доказательственную базу.