Проблемы после кражи - угроза уголовным делом и долг по написанной расписке
Если будет возбуждено уголовное дело, то скорее всего, будет назначено уголовное наказание.
После возбуждения дела возможно прекращение, но в основном по нереабилитирующим основаниям, что не позволит Вам, а возможно и Вашим близким, устроиться к примеру на определённую работу.
И возбуждение дела не освободит Вас от выплаты ущерба.
Если девушка обратится в полицию с заявлением, то вам может грозить уголовная ответственность. Если она не писала заявление, и у вас есть возможность решить всё миром, то лучше не доводить дело до правоохранительных органов.