Как прописать жену в муниципальной квартире, если отсутствует согласие всех зарегистрированных, проживающих в другой стране, и отсутствует договор социального найма?
Возможно ли прописать жену в муниципальной квартире, если нет возможности получить согласие всех от остальных зарагестрированных в данной квартире, т.к. люди проживают в другой стране, и связи с ними нет.
Ордер на квартиру получал дед, который умер за 10 лет до моего рождения, договор социального найма никто не заключал.
Лучший ответ
Александр, для регистрации вашей супруги, необходимо согласие всех зарегистрированных лиц.
В Вашем случае, стоит подумать о подачи иска в суд к людям проживающим в другой стране постоянно о признании их утратившим правом проживания в квартире и снятии их с регистрационного учета. После этого, Вы можете зарегистрировать свою супругу в квартире с разрешения остальных граждан проживающих и зарегистрированых в квартире.
Спасибо за помощь!