15 000 руб по ст 159.2 ущерб небольшой или средней тяжести?
15 000 рубл по ст 159.2 ущерб небольшой или средней тяжести?
Лучший ответ
В ст.159.2 УК РФ как отягощающие обстоятельства указываются совершение деяния в «крупном размере» (ч.3 статьи) и «особо крупном размере» (ч.4 статьи).
Согласно ст.158 УК РФ
Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1 и 159.5, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.