У меня вопрос - могут ли нас (меня и маму) заставить платить кредит брата т.к он прописан в нашем доме?
Мой брат взял деньги под проценты в ооо Мистер Займов. Он нигде не работал и сейчас нигде не работает и естественно ничего не платит. Мы живём вдвоём с мамой в частном доме, дом пренадлежит моей маме, брат родился и прописан в этом доме но не живёт с нами. У меня вопрос - могут ли нас (меня и маму) заставить платить кредит брата т.к он прописан в нашем доме? И что делать если нас с помошью угроз заставлять платить? Большое спасибо за ответ.
Вас и Вашу маму, платить по кредиту брата никто не заставит. Если Вам будут угрожать, то сообщите, что напишите заявление в полицию о вымогательстве.