Я хочу вернуть деньги 1900 за услугу теледоктор, отключить её. Незаметно подключили мне в Веб займе.
Я хочу вернуть деньги 1900 за услугу теледоктор, отключить её. Незаметно подключили мне в Вебзайме.
Лучший ответ
Порядок и варианты действий:
1. Для начала обратитесь в тех. поддержку сайта через сайт или путём звонка и проясните ситуацию;
2. Звоните в банк, блокируйте карту;
3. Идите в банк и подавайте заявление на отмену несанкционированного банковского перевода;
4. Зная реквизиты компании - вы можете сначала направить претензию о возврате незаконно полученных денежных средств за навязанную услугу;
5. Откажут или проигнорируют - подавайте иск в суд;
6. Можно также обратиться в полицию с заявлением о краже денежных средств с карты.