Как вернуть деньги со страховки теледоктор 24 и отказаться от услуг?
Здравствуйте. Для отказа от услуг и возврата денежных средств Вам необходимо готовить мотивированное заявление и досудебную претензию.
tobanks.ru - почитайте внимательно!
Большое спасибо за Ваши ответы. А есть ли у Вас понимание судебной практик по этому Теледоктору? Насколько я почитал о них, они не реагирут на претензии ссылаясь на условия договора. Я так понял, что только через Суд. И если есть положительная судебная практика можете ли Вы оказать услуги по претензии и последующее представления моих интересов в суде?
Здравствуйте. Можно, практика имеется.
Вот выдержка из свежего решения:
.
Р Е Ш И Л:
.
Взыскать с ООО «Теледоктор 24» в пользу А 2 стоимость неоказанных услуг 101441, 10 рубля, неустойку в размере 101441, 10 рубля, компенсацию морального вреда в размере 3000 рублей, штраф в сумме 102941, 1 рубля, судебные расходы 10000 рублей, всего 318823, 3 рубля.
.
Взыскать с ООО «Теледоктор 24» в доход местного бюджета госпошлину в сумме 4624, 38 рубля.
.
Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.