Взносы за потери рассчитываются пропорционально количеству потребленной электроэнергии. Законно ли это?

Вопрос №15752394 из г. Саратов
опубликован 12.05.2019, 10:29
Взносы за потери рассчитываются пропорционально количеству порребленной электроэнергии. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно, почему они отдельно считаются. Но - они увеличивают объем потребленной домом энергии, которая как раз и оплачивается по потребленной фактически энергии.

12.05.2019, 14:16

Имелся в виду не дом, а садовый кооператив, в котором потери около 100%

20.05.2019, 07:08

Зависит от внутренних решений организации, но принципиально - так и остается, это аналогично оплате по жилью, в МКД.

20.05.2019, 11:23