Тверь, 12.05.2019, 11:27

Как поступить, если ИФНС отказала по заявлению на реорганизацию истощил свой срок?

Вопрос №15752600 из г. Тверь
опубликован 12.05.2019, 11:27
Было подано заявление в ИФНС по форме 12003 (ЮЛ). Получен отказ (вследствие ошибок). Что делать с Постановлением о реорганизации. Ведь орган исполнительной власти не может издавать их несколько раз. А срок - 3 дня - истек. Нужно все-таки новое постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Конечно нужно новое постановление с исправленными ошибками!

12.05.2019, 11:31

Уточняю, что ошибки были в заполнении формы 12003, а не в Постановлении.

12.05.2019, 11:38

Тогда другое дело. Стоит лишь поменять даты принятого решения и не совершить ошибку в форме.

12.05.2019, 11:40