Пожаром уничтожен бревенчатый дом-общежитие с аварийным статусом - что произойдет с собственниками и землей?

Сгорел до тла бревенчатый дом сделанный под общежитие,5 квартир, дом был признан аварийным, но в этом доме ни кто уже не жил, все собственники переехали с этого дома. Земля под домом не была размежевана и не была в собственности, только несколько квартир, остальные вроде были в соц найме. Дом вроде попадал под расселение, о квартиры ни кто не успел получить, что делать? Могут ли теперь не получить квартиру те у кого была в собственности и отдать участок под домом другим?
Лучший ответ

Земля под домом не была размежевана и не была в собственности.

ГК РФ ст.214

2. Земля и другие природные ресурсы, не находящиеся в собственности граждан, юридических лиц либо муниципальных образований, являются государственной собственностью.

Все вопросы в администрацию.

я это и без вас знаю что она является муниципальной собственностью, вопрос был не в этом

Здравствуйте чтобы более правильно ответить на Ваш вопрос необходимо смотреть и изучать документы. Возможно придется обращаться с иском в суд об обязании администрации представить Вам жилое помещение в замен сгоревшего аварийного.