Волгоград, 12.05.2019, 14:16

Когда уходят в декрет.

Вопрос №15753199 из г. Волгоград
опубликован 12.05.2019, 14:16
Когда уходят в декрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На сроке 30 недель или 28 недель (при многоплодной беременности)

12.05.2019, 14:25

До какого времени работодатель должен выплачивать декретные и как их расчитывают.

12.05.2019, 14:32

Работодатель обязан назначить пособие в десятидневный срок с момента обращения за получением этих денег. Днем, когда было сделано обращение, считается день подачи заявления, которое регистрирует кадровик. Правда, денег придется ждать немного дольше – они будут выплачены в ближайший день, который установлен в данной организации для выплаты заработной платы. Также учитывается зарплата, период работы в данной организации и т.д.

12.05.2019, 14:36