Продажа мебели при заезде в жилье на 5 лет - возможно ли?

При заезде была кое какая мебель. Диван, шкаф не новые. Я имею право ее продать? Хочу вместо них купить себе кровать и др. шкаф.

В договоре мебель не указана.

Акта передачи нет. т. к жилье муниципальное дали на 5 лет.

Лучший ответ

Акта передачи ЕСТЬ! В нем указано только плита, сан узел, счетчики, газовая колонка, ключи.

Дивана там нет.

Если акта приема-передачи нет, то беспокоиться не о чем. Ваше желание, указанное в вопросе, абсолютно законное.

Спасибо за дельный совет!