Симферополь, 12.05.2019, 14:48

Продажа мебели при заезде в жилье на 5 лет - возможно ли?

Вопрос №15753339 из г. Симферополь
опубликован 12.05.2019, 14:48
При заезде была кое какая мебель. Диван, шкаф не новые. Я имею право ее продать? Хочу вместо них купить себе кровать и др. шкаф. В договоре мебель не указана. Акта передачи нет. т. к жилье муниципальное дали на 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Акта передачи ЕСТЬ! В нем указано только плита, сан узел, счетчики, газовая колонка, ключи.

Дивана там нет.

12.05.2019, 15:03

Если акта приема-передачи нет, то беспокоиться не о чем. Ваше желание, указанное в вопросе, абсолютно законное.

12.05.2019, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можете продать и купить новый.

12.05.2019, 15:04

Тогда не стоит беспокоиться, смело продавайте.

12.05.2019, 15:05

А что такое АКТ передачи?

12.05.2019, 14:57

Акт передачи муниципальной собственности в частную собственность.

12.05.2019, 15:01

Акта передачи ЕСТЬ! В нем указано только плита, сан узел, счетчики, газовая колонка, ключи.

Дивана там нет.

12.05.2019, 15:03