Если я не знаю теперь где живет моя бывшая жена с общими детьми как быть, элементы плачу.

Лучший ответ

Платите алименты через пристава и будете знать, где живёт бывшая. Подайте приставу заявление, ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве", об объявлении ребёнка в исполнительный розыск, ст. 65 ФЗ.

Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми.