Имеет ли право бывший муж в этом доме прописать без нашего согласия племянника-24 года.
Мы разведены с мужем. Суд определил доли в доме. Натурально не разделен дом. Имеет ли право бывший муж в этом доме прописать без нашего согласия племянника-24 года. Он уже прописал. Заранее благодарна. Куда обратиться? Сожительница начальник паспортного стола. Соня.
Лучший ответ
Нет не имеет право. Вы можете написать на действия мужа заявление в суд. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.