Проблема с полуботинками от интернет-магазина Валдберис - отказали в возврате денег после неудачной экспертизы. Как быть и где провести собственную экспертизу?
Приобрела полуботинки в интернет-магазине валдберис, на 4 день носки подошва начала трескаться. Отправила к ним на экспертизу, вместо 10 дней, экспертиза затянулась на 25 дней. Сегодня получила отказ, деньги мне не вернут. Что мне делать? Где сделать свою экспертизу?
В интернете можно посмотреть список экспертных организаций по месту Вашего жительства. Если экспертиза покажет производственный брак, продавец обязан будет возместить расходы на экспертизу.
Здравствуйте, Алина!
У Вас уже имеются основания для обращения в суд. В суде заявляйте ходатайство о назначении экспертизы и просите суд помочь Вам с подбором экспертного учреждения.