Сразу пошла в магазин, написала заявление, туфли продавец оставил для экспертизы.
Купила туфли 15.05.10, начала носить в начале июня, 11.06.10 переходя дорогу по пешеходному переходу внезапно сломался каблук, полностью отлетел. Сразу пошла в магазин, написала заявление, туфли продавец оставил для экспертизы. 24 июня меня пригласили за результатом, естественно результат экспертизы ни в мою пользу, ещё и требуют оплатить 900 рублей за экспертизу. Я сказала, что не верю этой экспертизе и что хочу сделать независимую экспертизу, на что в грубой форме получила отказ. Даже в возврате туфлей. Что делать?
Здравствуйте!
Подавайте заявление в суд, если они будут упираться и ссылаться на свою экспертизу, скажите, что с заключением не согласны и просите суд назначить независимую экспертизу. Правда, если о ее назначении будете ходатайствовать Вы Вам и придется ее оплатить. В зависимости от заключения эксперта и будет принято решение судом. Если заключение будет в Вашу пользу денежные средства за проведение экспертизы взыщут с продавца.
Желаю удачи.
С уважением Мельник