Как подтвердить регулярную помощь пенсионеру и получить пенсию за умершего родственника без факта совместного проживания (документальное подтверждение)
Как подтвердить факт оказания регулярной помощи пенсионеру чтобы получить родному сыну пенсию за умершего пенсионера (документально нет факта о совместном проживании с пенсионером, согласно домовой книге)?
Лучший ответ
Добрый день!
Никак, не имеет права получать пенсию за умершего, он ведь не его наследник.