Барнаул, 12.05.2019, 19:26

Карту арестовал банко сбербанк могут ли они снимать деньги если на неё поступают детские?

Вопрос №15754347 из г. Барнаул
опубликован 12.05.2019, 19:26
Карту арестовал банко сбербанк могут ли они снимать деньги если на неё поступают детские?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дина! Рекомендую открыть номинальный счет. Вы будете владельцем счета, а ребенок бенефициаром денежных средств. По обязательствам владельца номинального счета не допускается арест счета и какие либо удержания со счета.

12.05.2019, 23:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Могут конечно же. Если не предоставите справку и не напишите заявление.

12.05.2019, 19:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я уже приставам отнесла справку что поступают детские, они говорят что ничего не арестовывали, мог ли суд на прямую банку отправить бумагу.

12.05.2019, 19:34

Мог, конечно же. Тогда нужно заявление и справку предоставить в банк выпустивший карту.

12.05.2019, 19:40

Пожалуйста ещё я когда открывала карту в банке я сразу говорила что детского пособия, могут снять всю сумму или какую то часть?

12.05.2019, 19:44