Списание денег с карты без уведомления - что делать, если на карте детских денег и есть задолжности перед другими банками?

Сегодня пришло смс на телефон жены о списание со счетов карты банка сбербанк без ее уведомления, на эту карту поступают детские деньги, один ребенок инвалид, как поступить, если есть задолжность другим банкам они могуть снимать деньги с карты без предупреждения.
Лучший ответ

Здравствуйте! не имели права списывать, особенно детские деньги.

Спасибо, теперь нам нужно обратться в банк наверно