В частный дом, но нам сказали сначала нужно выплатить штраф в размере 2 тыс. за позднею регистрацию.
Я пошла прописывать ребенка в 6 мес. в частный дом, но нам сказали сначала нужно выплатить штраф в размере 2 тыс. за позднею регистрацию. Я не хозяйка данного дома.
Лучший ответ
Вас должны направить на административную комиссию, которая уже и будет решать - наложить на вас штраф или ограничиться предупреждением.