Имею ли я права прописать ребенка к себе без ведома хозяйки дома?
Родила ребенка, пошла прописывать туда где сама прописана, в частный дом. Хозяйка дома не я,а родная тетка. Мне в паспортном столе сказали, что пропишут только с письменном разрешением хозяина дома. Тетка против прописки. Ребенок остался без прописки. Имею ли я права прописать ребенка к себе без ведома хозяйки дома?
Лучший ответ
Ни чьего разрешения для регистрации новорожденного не нужно. Требуйте письменный отказ.
Всего доброго.