Конфликт с разводом - Сын хочет развестись с женой, после инцидента с причиненным вредом и насилием. Кто прав?
Помогите, пожалуйста разобраться. Мой сын хочет развестись с женой. Вместе не живут. Она приехала к нему домой, открыла монтировкой дверь, после полуночи в состоянии алкогольного опьянения. Устроила дебож, все это переросло в скандал, а после в драку. После чего позвонила родственнику тот приехал и избил сына. Наряд по вызову не приехал. После этого она собирается ехать снимать побои. На чьей стороне правда? Неужеле на ее?
Лучший ответ
На чьей стороне правда? Неужеле на ее?
Как суд решит, так и будет.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Александр!
Все зависит от того, кто кого и насколько сильно избил. Нужно разбираться во всех обстоятельствах и деталях произошедшего.
Потерпевший раз не подаёт заявление в полицию, не фиксирует свои побои, не фиксируются полицией следы взлома и т.д. то что вы хотите. Подавайте заявления в полицию и там будут решать.
Значит за проникновение в чужое жилье ей не грозит ничего? Она там не прописана.
Грозит. Ст.139 УК РФ.