Как получить гражданство РФ на основании статуса переселенца из Туркменистана?

Я имею разрешение на переезд из Туркменистана в Российскую Федерацию, получила ВНЖ. Могу ли я, на основании статуса переселенца получить гражданство РФ? Спасибо.
Лучший ответ

Можете, но нашумевший указ Президента не про азиатских переселенцев. Придется долго подождать.