Владикавказ, 12.05.2019, 23:09

Могут ли соседи заставить меня мыть полы в общем коридоре? Регулируется ли это каким то законом и если да, то каким? Спасибо!

Вопрос №15755056 из г. Владикавказ
опубликован 12.05.2019, 23:09
Могут ли соседи заставить меня мыть полы в общем коридоре? Регулируется ли это каким то законом и если да, то каким? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, есть. Уборщица моет только 1 этаж и лифт. Мы живём на 11 этаже. Соседи угрожают что запретят пользоваться лифтом (не знаю каким образом), на мои доводы о здоровье оскорбляют меня.

12.05.2019, 23:25

Добрый вечер, вы имеете ввиду коммунальную квартиру или коридор в подъезде?

12.05.2019, 23:15

Надо смотреть условия предоставления жилищных услуг вашей управляющей организацией.

12.05.2019, 23:51

Подъезд в многоквартирном доме, при этом у меня есть ограничения на физические нагрузки в связи с состоянием здоровья.

12.05.2019, 23:20

У вас есть управляющая компания?

12.05.2019, 23:21

Да, есть. Уборщица моет только 1 этаж и лифт. Мы живём на 11 этаже. Соседи угрожают что запретят пользоваться лифтом (не знаю каким образом), на мои доводы о здоровье оскорбляют меня.

12.05.2019, 23:25