Могут ли соседи заставить меня мыть полы в общем коридоре? Регулируется ли это каким то законом и если да, то каким? Спасибо!
Да, есть. Уборщица моет только 1 этаж и лифт. Мы живём на 11 этаже. Соседи угрожают что запретят пользоваться лифтом (не знаю каким образом), на мои доводы о здоровье оскорбляют меня.
Добрый вечер, вы имеете ввиду коммунальную квартиру или коридор в подъезде?
Надо смотреть условия предоставления жилищных услуг вашей управляющей организацией.
Подъезд в многоквартирном доме, при этом у меня есть ограничения на физические нагрузки в связи с состоянием здоровья.
У вас есть управляющая компания?