Претензия на возврат денег или замену стиральной машины после 45-дневной задержки в ремонте.
Добрый вечер! Правильно, это со ссылками на нормы права. Конкретно на ст. 18 - 23 ЗоЗПП РФ.Нужно изложить обстоятельства и ваши требования. Расчет неустойки нужно сделать.
Здравствуйте, для правильного составления претензии вы можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях. Либо подготовить ее сами, укащавас обстоятельства, нормы права и ваши требования.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Дарья!
Правильно будет чётко обозначить свои требования. Если Вы хотите отказаться от исполнения договора купли-продажи, значит требуйте возврата денежных средств. Если Вы хотите заменить товар ненадлежащего качества, значит требуйте замены. Вот вам в помощь мои публикации здесь www.9111.ru и здесь www.9111.ru я подробно отвечаю на Ваш вопрос.