Возможно получить новый паспорт в Узбекском посольстве в России без выезда из страны?
Я гражданин Узбекистана, потерял, паспорт в Питере, можно ли получить, паспорт в посольстве не покидая России?
Если да поможете? Свидетельства есть каким-то чудом могу найти копии паспорта.
Тимур, здравствуйте! Во-первых, обязательно подайте заявление в полицию об утере паспорта. К заявлению приложите ксерокопию самого паспорта. Одна копия паспорта должна остаться у Вас. Обратитесь в посольство. Если у Вас будут ещё какие-то вопросы, обращайтесь ко мне напрямую. Я адвокат и сталкиваюсь по работе с Вашими земляками. Так что многие вопросы помогаю решать. Если наберете мою фамилию имя и отчество в интернете выйдете на мой сайт, где найдете информацию обо мне. Удачи Вам!
Как можно найти копия паспорт.