Отказано в компенсации перевозки вещей при переезде пенсионеров с крайнего севера - отсутствие подтверждения трат на личный проезд
Мы пенсионеры, обратились за компенсацией на расходы по переезду из районов крайнего севера, предоставили документы из транспортной компании, которые перевозили наши вещи, сами добирались на машине со знакомыми, билетов следовательно ни каких нет, на свой проезд мы не потратили, только на перевозку вещей, на основании отсутствия подтверждения трат на лично наш переезд нам отказаться компенсировать перевозку вещей.
Лучший ответ
Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его, раз вы с ним не согласны.
Спасибо, Вы мне очень помогли!