Хабаровск, 13.05.2019, 07:00

Покупка гаража, если земля под ним в аренде

Вопрос №15755779 из г. Хабаровск
опубликован 13.05.2019, 07:00
Хотим при обрести гараж а земля под ним в аренде какие документы должны быть у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли - продажи, документ на аренду ЗУ...деньги...

13.05.2019, 07:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Юлия, документы для чего? Если для сделки-паспорт и деньги.

13.05.2019, 07:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Документы о праве собственности на гараж и документы об аренде земли.

13.05.2019, 07:02

При сделке мне документ какой то будет на руки выдан если мы без юристов куплю продажу делаем?

13.05.2019, 07:08

Если с гарантией - заверьте ДКП нотариально... передайте деньги в присутствии нотариуса.. обяжите его оформить переход права собственности на гараж в Росреестре... Да, деньги... но скупой платит дважды..

13.05.2019, 07:14

С договором купли-продажи Вам и продавцу необходимо обратиться в МФЦ для регистрации перехода права собственности.

13.05.2019, 07:21

Сделка по покупке гаража оформляется в Росреестре. При оформлении сделки много ньюансов и требований к документам, в двух словах не объяснить.

13.05.2019, 07:22