Владение гаражом и землей - проблемы аренды и возможные взыскания.
Купила гараж в ГСК, гараж в собственности, земля в аренде, но постановление аренды еще на позапрошлого хозяина гаража, аренда закончалась еще в 2013 году... могут ли быть какие либо взыскания с меня?
Лучший ответ
Взысканий не будет! Однако Вам следует в ближайшее время обратиться в департамент по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации города за выкупом данного земельного участка по общему правилу следования земельного участка за объектом недвижимости! Зачастую стоимость выкупа небольшая, даже сказала бы, что незначительная.
Спасибо, что проконсультировали!
Да. С даты возникновения права собственности на гараж.
До этого, нет.