Ошибка в договоре инвестирования - недопустимость указания даты окончания ранее даты заключения может привести к недействительности договора
Ошибка в договоре инвестирования: дата окончания договора указана раньше даты заключения его. Заказчик считает что это основание считать договор не действительным. Он прав?
Лучший ответ
В общем случае нет - описки не влекут правовых последствий.
Спасибо Вам за оперативный ответ ! Не ожидал что получу ответ именно от Вас. Ваши ответы на форуме всегда у меня вызывали уважение за точность и конкретность .