Как оформить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для белорусской семьи на 2-3 года?
Мы семья Беларусов, проживаем в Спб хотели бы сделать у собственника временную регистрацию на 2-3 года, что нам нужно сделать и куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте, Даниил! Обратитесь к собственнику, он напишет заявление в УВМ УВД и Вас зарегистрируют. Если речь идёт о том, чтобы получить формальную регистрацию без права проживания, то, конечно, нужно подыскивать такие фирмы, которые этим занимаются. Но, будьте осторожны, не попадитесь на мошенников.
Наконец-то все понятно, благодарю!