Хочу приобрести мотоцикл снятый с учета уже умершим человеком смогу ли я восстановить документы на него что для этого потребуется.

Лучший ответ

Приобрести мотоцикл вы можете только у собственника этого мотоцикла. Из вопроса не понятно – вступал ли кто в наследство после смерти бывшего собственника, то есть если на данный момент собственник мотоцикла.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Конечно же есть жена которая может вступить в наследство.

Здравствуйте, тогда ей надо переформить сначала на себя мотоцикл а в дальнейшем уже она вам его продаст.