Возможно ли подарить долю своей квартиры маме после развода и судебного решения?
Была куплена квартира на сертификат молодая семья с добавлением своих средств. Совместное долевое имущество. По 1/3 на каждого члена семьи. (Право долевой собственности на указанную квартиру возникает у Исаевой Светланы Владимировны, Исаева Александра Магомедэминовича, Кустова Ильи Алексеевича, )долю свою в суде не выделял в натуре, могу ли ее подарить маме? (с женой после покупки квартиры развелись официально)
Да на основании ст 209 ГК РФ вы можете подарить свою долю маме Для этого не требуется выделение доли в натуре и согласие остальных дольщиков.