Скажите пожалуйста, что грозит за хранение наркотических веществ (травка) 100 грамм? Расфасована не была.
Находится в сизо, на карантине. Травка без примесей, в поле которую выращивают. Приписывают хранение для дальнейшего употребления, расфасована не была. (сбыта нет)
Крупный размер точно. От 3 до 10 лет в колонии строгого режима. Вам нужна помощь квалифицированного адвоката-обращайтесь, сделаю все что в моих силах.
Смотря что за травка). Административка или уголовная ответственность + смотря что доказывается (сбыт... приготовление и пр).