МБА Финансы требуют у меня деньги за долг по аренде аппаратуры РосТелекома, несмотря на разорванный договор и прекращение судебного производства

Вопрос №15757315 из г. Томск
опубликован 13.05.2019, 12:02

МБА Финансы ведут со мной переговоры, якобы у меня долг 13000 за аренду аппаратуры РосТелекома. С 18 сентября 2015 года у меня с Ростелеком разорван договор с их стороны, 24 ноября 2016 года суд постановил прекращение судебного производства в мой адрес. А недели 2 назад меня начали атакавать товарищи из МБА Финансы и требовать деньги. Причем что все документы у меня на руках! Хи не смущает то что прошла давность иска и на меня никто не подавал. В горячей линии Ростелекома номер юридического отдела не дают. Как прекратить эту атаку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я сообщила им про эти документы. Ответом было что я не желаю войти в курс дела и этот долг с 2019 года, но по старому лицевому счёту. Полный бред. Хочу сходить на приём в Ростелеком. Будет ли это целесообразно написать там заявление что бы эти все звонки прекратились и приложить копию документа из суда.

13.05.2019, 12:19

К сожалению, РосТелеком за этих уголовников-вымогателей не отвечает, но на приём сходить надо, тем более, что это именно они натравили их на вас, и узнать всю информацию. В случае чего - просите дополнительные документы, подтверждающие ПОЛНОЕ И БЕЗОГОВОРОЧНОЕ ОТСУТСТВИЕ К ВАМ ЛЮБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и что они обязуются приказать им перестать звонить вам.

13.05.2019, 12:21

Отправляете в МБА Финансы" документы о прекращении судебного разбирательства по отношению к вам и блокируете все номера и контакты с ними.

13.05.2019, 12:07
Оценка автора вопроса:
Куда их отправлять не понятно.

Перерыла весь интернет что бы найти хоть какую то почту куда отправить письмо. Даже через смс просила. Звонила сама! Нету ответа куда писать.

13.05.2019, 12:13

Значит если ещё раз позвонят - сообщите им, что есть документ о прекращении дела в отношении вас и отсутствия претензий. После чего прекращаете с ними все контакты.

13.05.2019, 12:14

Я сообщила им про эти документы. Ответом было что я не желаю войти в курс дела и этот долг с 2019 года, но по старому лицевому счёту. Полный бред. Хочу сходить на приём в Ростелеком. Будет ли это целесообразно написать там заявление что бы эти все звонки прекратились и приложить копию документа из суда.

13.05.2019, 12:19

К сожалению, РосТелеком за этих уголовников-вымогателей не отвечает, но на приём сходить надо, тем более, что это именно они натравили их на вас, и узнать всю информацию. В случае чего - просите дополнительные документы, подтверждающие ПОЛНОЕ И БЕЗОГОВОРОЧНОЕ ОТСУТСТВИЕ К ВАМ ЛЮБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и что они обязуются приказать им перестать звонить вам.

13.05.2019, 12:21