Незаконный звонки и угрозы со стороны Цз инвест после выкупа долга у Ростелекома в августе 2017
Цз инвест начал терроризировать звонками. Говорят выкупили долг у Ростелекома. Договор закончился в начале августа 2016 года. Говорят долг выкупили в августе 2017. В ростелекоме сказали что корректировка была в сентябре 2015 и я им ничего не должен и звонить не будут. Но продолжают терроризировать, пугать процентами и судом, который проведут в одностороннем порядке и меня уведомлять не собираются.
Доброго Времени суток!
НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.
Заявление в полицию пишите по факту угороз и вымогательства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь