Основные особенности при покупке земельного участка СПК категории земли населенных пунктов
Здравствуйте, Ася! А в названии чего присутствует такая аббревиатура, в названии юридического лица, у которого Вы собираетесь покупать земельный участок? Из вопроса непонятно.
Аббревиатура в названии места где находится земельный участок. Например: СПК "Восход"
Если это название географического места где находится земельный участок, то в этом нет ничего страшного. Это всего лишь название. Наименование места как и имя человека может иметь совершенно невероятные названия. Это не является ограничением для оборота земель, находящихся на территории этого места.