Санкт-Петербург, 13.05.2019, 13:35

Основные особенности при покупке земельного участка СПК категории земли населенных пунктов

Вопрос №15758037 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.05.2019, 13:35
День добрый! Собираемся купить земельный участок. В названии присутствует абривиатура СПК. категория земли-земли населенных пунктов. Хотелось бы понимать, что значит эта абривиатура и какие особенности при покупке данной земли могут быть, Спасибо. Ася.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ася! А в названии чего присутствует такая аббревиатура, в названии юридического лица, у которого Вы собираетесь покупать земельный участок? Из вопроса непонятно.

13.05.2019, 15:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Аббревиатура в названии места где находится земельный участок. Например: СПК "Восход"

13.05.2019, 19:19

Если это название географического места где находится земельный участок, то в этом нет ничего страшного. Это всего лишь название. Наименование места как и имя человека может иметь совершенно невероятные названия. Это не является ограничением для оборота земель, находящихся на территории этого места.

13.05.2019, 19:22