С меня сняли 298 рублей 24 заем как вернуть и отказаться от их услуги.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в банк для блокировки карты и написания заявления об отмене несанкционированного платежа.
После этого обращайтесь в тех. поддержку сайта и узнайте, почему и на каком основании произошло списание денежных средств.
Дальше - по ситуации.