У меня такой вопрос: В ветклинике оплатила услуги картой, сняли два раза за одну услугу, что можно сделать, как вернуть деньги.
Лучший ответ
Да можете вернуть деньги. Это неосновательное обогащение. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 ГК РФ.
Написать заявление в ветклинику с требованием вернуть деньги, срок возврата 10 дней.