Возрастные различия в отношениях - Что грозит паре, если мать узнает о близости малолетней девушки
Такой вопрос: мне 22 года, моей девушке 17. Естественно обоим хочется близости. Если ее мать узнает об этом, то, что она может сделать по закону?
Лучший ответ
Какой-либо ответственности за половое сношение с лицом, не достигшим 16-ти лет не предусмотрено.
????
Ничего мама не сможете сделать по закону. Возраст полового согласия 16 лет.
Спасибо за дельный совет!