Меры по борьбе с шумными соседями и консультация о законе о тишине в городе Норильске.
Добрый день! Данные обстоятельства регулируются Законом Красноярского края от 02 октября 2008 года № 7-2161 "Об административных правонарушениях".
Согласно пункту 2 статьи
Вам необходимо обращаться в полицию для составления административного протокола в отношении Ваших соседей, если их действия подпадают под указанные выше рамки.
Полный текст закона Вы можете найти по этой ссылке: docs.cntd.ru.