Старшая сестра берет на себя опеку над ребенком и сдаёт квартиру, отец выходит на полное освобождение по причине болезни, как ему вернуться в квартиру?
Отца осудили, ребенка взяла под опеку старшая сестра, от первого брака жены, а квартиру сдала. Выпускают досрочно по болезни. Он там прописан был, как попасть в квартиру?
Лучший ответ
Напишите письмо квартирантам о том что возвращается хозяин квартиры и намерен проживать в своей квартире, дайте им срок для переезда.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Отец до сих пор зарегистрирован?
Да, прописан.
Вызовите участкового. Если он не поможет - с иском в суд о вселении, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и с отдельным иском о выселении жильцов.