Москва, 13.05.2019, 15:52

Старшая сестра берет на себя опеку над ребенком и сдаёт квартиру, отец выходит на полное освобождение по причине болезни, как ему вернуться в квартиру?

Вопрос №15758793 из г. Москва
опубликован 13.05.2019, 15:52
Отца осудили, ребенка взяла под опеку старшая сестра, от первого брака жены, а квартиру сдала. Выпускают досрочно по болезни. Он там прописан был, как попасть в квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите письмо квартирантам о том что возвращается хозяин квартиры и намерен проживать в своей квартире, дайте им срок для переезда.

13.05.2019, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Отец до сих пор зарегистрирован?

13.05.2019, 15:57

Да, прописан.

13.05.2019, 19:16

Вызовите участкового. Если он не поможет - с иском в суд о вселении, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и с отдельным иском о выселении жильцов.

13.05.2019, 20:09