Какие документы должен предоставить собственник для продажи дома с земельным участком, за материнский капитал.
Какие документы должен предоставить собственник для продажи дома с земельным участком, за материнский капиталл.
Лучший ответ
Добрый день!
Выписки из ЕГРП (единого государственного реестра права на дом и земельный участок)
Наконец-то все понятно, благодарю!