Считаю необходимо сделать запрос, что магила на два захоронения и принадлежит третьему лицу.
У меня наследственное дело. Районный суд вынес решение и упорно не увидел по захоронению наследодателя, что могила размером 1.8 х 2.0 на два захоронения и оформила без моего согласия вторая сторона на третье лицо, а выплаты за магилу по решению взыскивает с меня. Считаю необходимо сделать запрос, что магила на два захоронения и принадлежит третьему лицу. Кладбище отказывает да и сроки аппеляционная инстанция.
Апелляционную жалобы можете подать в течение месяца, и одновременно, либо в первом же заседании можете пожать ходатайство об истребовании доказательств - если в данном ходатайстве вам отказала первая инстанция..