Мурманск, 13.05.2019, 18:58

Хочу купить интересующий меня авто, но на нем два месяца стоит ограничение на регистрацию. Как мне поступить?

Вопрос №15760094 из г. Мурманск
опубликован 13.05.2019, 18:58
Хочу купить интересующий меня авто, но на нем два месяца стоит ограничение на регистрацию. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете устранить причины ограничения,-оплатить долги предыдущего собственника,-только в таком случае сможете купить ТС. Только эти долги могут быть в несколько раз больше стоимости авто. Поэтому от такой покупки лучше отказаться.

13.05.2019, 19:22

Посмотреть - какие основания на ограничения.

13.05.2019, 19:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Через суд не получится снять арест, ведь авто давно уже, фактически, во владении второго хозяина, хоть и не регистрирована на него?

14.05.2019, 01:02

Если авто не зарегистрировано на нового владельца, то собственником является предыдущий владелец. Не получится через суд, - нет законных оснований.

14.05.2019, 01:14