Что делать, если председатель гаражного кооператива нарушает правила, устраивая собачью конуру на крыше гаражного помещения?
Председатель гаражного кооператива устроил на моей крыше гаража собачью конуру. Охранники ходят кормить и проминают кровлю гаража. В результате гараж течет. Что делать.
Председатель ГК не имеет права распоряжаться вашей крышей, а тем более причинять вам урон.
Напишите претензию председателю ГК с изложением свих требований, уведомив его о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в полицию, с последующим обращением в суд.
так же потребуйте устранение причиненного вам вреда.