Перестройка крыши гаражного кооператива - когда требуется согласие всех соседей и как поступить в случае возражений
Я член гаражного кооператива, гаражи двухэтажные, мой гараж находится на втором уровне. Многие в кооперативе перекрыли крышу металлическим профилем. Я собираюсь поднять уровень крыши на 2 метра, чтобы получить дополнительное помещение на крыше моего гаража. Сосед снизу не возраает, однако председатель сказал, что мне нужно получить согласие владельцев гаражей на обоих уровней слева и справа от меня. Один из соседей решительно возржает. Нужно ли мне согласие всех соседей, как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Григорий! Вам нужно получить разрешение управления архитектуры г. Иркустка. Иначе это будет самовольной постройкой и по иску соседей Вас суд может обязать снести эту самовольную постройку..
Спасибо за ответ!